CW0106R800JE73HS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité, résistance aux impulsions Bobiné 6.8 Ohms ±5% 13W
CW0106R800JE73HS
Numéro de produit DigiKey
CW0106R800JE73HS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CW0106R800JE73HS
Description
RES 6.8 OHM 13W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CW0106R800JE73HS Modèles
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 350°C
Taille /dimension
0,375po diam. x 1,781po L (9,52mm x 45,24mm)