CW0106R800JB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Similaire
C&B/RESI
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 6.8 Ohms ±5% 13W
CW0106R800JB12
Numéro de produit DigiKey
CW0106R800JB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CW0106R800JB12
Description
RES 6.8 OHM 13W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CW0106R800JB12 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 350°C
Taille /dimension
0,375po diam. x 1,781po L (9,52mm x 45,24mm)