CRCW2512499RFKTG
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW2512499RFKTGTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW2512499RFKTGCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW2512499RFKTGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW2512499RFKTG
Description
RES SMD 499 OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
499 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW2512499RFKTG Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,124po l (6,30mm x 3,15mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)