RMCF2512FT499R
Numéro de produit DigiKey
RMCF2512FT499RTR-ND - Bande et bobine
RMCF2512FT499RCT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF2512FT499RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF2512FT499R
Description
RES 499 OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
499 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF2512FT499R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)