CRCW12066R80FNTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 46 405
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Similaire
6.8 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW12066R80FNTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW12066R80FNTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW12066R80FNTA
Description
RES SMD 6.8 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW12066R80FNTA Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)