RMCP1206FT6R80
Numéro de produit DigiKey
RMCP1206FT6R80-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCP1206FT6R80
Description
RES 6.8 OHM 1% 1/2W 1206
Description détaillée
6.8 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCP1206FT6R80 Modèles
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)