CRCW0805324KFKEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
324 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW0805324KFKEB
Numéro de produit DigiKey
CRCW0805324KFKEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805324KFKEB
Description
RES SMD 324K OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW0805324KFKEB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)