RMCF0805FG324K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 7 267
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
324 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF0805FG324K
Numéro de produit DigiKey
RMCF0805FG324K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0805FG324K
Description
RES 324K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF0805FG324K Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)