CRCW0805121KFKTC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
121 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW0805121KFKTC
Numéro de produit DigiKey
CRCW0805121KFKTC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805121KFKTC
Description
RES SMD 121K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW0805121KFKTC Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)