CRCW0805121KFHEAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
121 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW0805121KFHEAP
Numéro de produit DigiKey
CRCW0805121KFHEAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805121KFHEAP
Description
RES SMD 121K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW0805121KFHEAP Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)