CRCW06036R80FNTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 23 278
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 749 278
Fiche technique
6.8 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW06036R80FNTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW06036R80FNTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW06036R80FNTA
Description
RES SMD 6.8 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW06036R80FNTA Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)