RMCF0603FT6R80
Numéro de produit DigiKey
RMCF0603FT6R80TR-ND - Bande et bobine
RMCF0603FT6R80CT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF0603FT6R80DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0603FT6R80
Description
RES 6.8 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCF0603FT6R80 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)