CMF6068K100FHEK
Numéro de produit DigiKey
CMF6068K100FHEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF6068K100FHEK
Description
RES 68.1K OHM 1W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 68.1 kOhms ±1% 1W
Modèles EDA/CAO
CMF6068K100FHEK Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,469po L (4,20mm x 11,90mm)