CMF7068K100FHEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 68.1 kOhms ±1% 1,75W
CMF7068K100FHEB
Numéro de produit DigiKey
CMF7068K100FHEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF7068K100FHEB
Description
RES 68.1K OHM 1.75W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF7068K100FHEB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)