CMF558M4500GNR6 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 8.45 MOhms ±2% 0,6W
CMF558M4500GNR6
Numéro de produit DigiKey
CMF558M4500GNR6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF558M4500GNR6
Description
RES 8.45M OHM 1/2W 2% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF558M4500GNR6 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)