CMF558M4500GLEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 8.45 MOhms ±2% 0,6W
CMF558M4500GLEB
Numéro de produit DigiKey
CMF558M4500GLEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF558M4500GLEB
Description
RES 8.45M OHM 1/2W 2% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF558M4500GLEB Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)