CMF557K5000FHEK est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 7 133
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 7.5 kOhms ±1% 0,6W
CMF557K5000FHEK
Numéro de produit DigiKey
CMF7.50KHA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF557K5000FHEK
Description
RES 7.50K OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF557K5000FHEK Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)