RNF12FTC7K50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Vishay Dale
En stock: 7 133
Fiche technique
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 7.5 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
RNF12FTC7K50
Numéro de produit DigiKey
RNF12FTC7K50-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF12FTC7K50
Description
RES 7.5K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNF12FTC7K50 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,108po diam. x 0,344po L (2,75mm x 8,75mm)