CMF5569K800DHEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 69.8 kOhms ±0,5% 0,6W
CMF5569K800DHEB
Numéro de produit DigiKey
CMF5569K800DHEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5569K800DHEB
Description
RES 69.8K OHM 1/2W .5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF5569K800DHEB Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)