RNMF12DTC69K8 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 69.8 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W
RNMF12DTC69K8
Numéro de produit DigiKey
RNMF12DTC69K8-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNMF12DTC69K8
Description
RES 69.8K OHM 0.5% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNMF12DTC69K8 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)