CMF55487R00BER6 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 487 Ohms ±0,1% 0,6W
CMF55487R00BER6
Numéro de produit DigiKey
CMF55487R00BER6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55487R00BER6
Description
RES 487 OHM 1/2W .1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF55487R00BER6 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)