MFP50SBRD52-487R
Numéro de produit DigiKey
MFP50SBRD52-487R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFP50SBRD52-487R
Description
RES 487 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 487 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)