CMF5529K400DHEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 29.4 kOhms ±0,5% 0,6W
CMF5529K400DHEA
Numéro de produit DigiKey
CMF5529K400DHEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5529K400DHEA
Description
RES 29.4K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF5529K400DHEA Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)