CMF5529K400CERE est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 29.4 kOhms ±0,25% 0,6W
CMF5529K400CERE
Numéro de produit DigiKey
CMF5529K400CERE-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5529K400CERE
Description
RES 29.4K OHM 1/2W 0.25% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF5529K400CERE Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)