CMF55100R00DHEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 37
En stock: 0
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 100 Ohms ±0,5% 0,6W
CMF55100R00DHEA
Numéro de produit DigiKey
CMF55100R00DHEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55100R00DHEA
Description
RES 100 OHM 1/2W .5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF55100R00DHEA Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)