CMF55100R00BEEK
Numéro de produit DigiKey
CMF55100R00BEEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55100R00BEEK
Description
RES 100 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 100 Ohms ±0,1% 0,6W
Modèles EDA/CAO
CMF55100R00BEEK Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)