H2KA300KA1CD00
Numéro de produit DigiKey
2047-H2KA300KA1CD00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H2KA300KA1CD00
Description
ULTRASONIC SENS 300KHZ AIR TRAN
Description détaillée
Capteurs ultrasons 300kHz
Catégorie
Tension - Nominale
50V
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Numéro de produit de base
Fréquence
300kHz