H2KA150KA1CD00
Numéro de produit DigiKey
2047-H2KA150KA1CD00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H2KA150KA1CD00
Description
UNICTRON A150A - 150KHZ LONG RAN
Description détaillée
Capteurs ultrasons 150kHz
Catégorie
Tension - Nominale
500V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Numéro de produit de base
Fréquence
150kHz