72PR20KLF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Spectrol
En stock: 63
Direct
Vishay Spectrol
En stock: 52
Bourns Inc.
En stock: 183
Bourns Inc.
En stock: 235
En stock: 69
20 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
72PR20KLF
Numéro de produit DigiKey
987-1144-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
72PR20KLF
Description
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
72PR20KLF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
20 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%