3386G-1-203 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 596
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 2 272
Vishay Spectrol
En stock: 52
20 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
3386G-1-203
Numéro de produit DigiKey
3386G-1-203-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3386G-1-203
Description
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3386G-1-203 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Résistance
20 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%