WAU24-450
Numéro de produit DigiKey
237-1893-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WAU24-450
Description
AC/AC WALL MNT ADPT 24VAC 450MA
Description détaillée
24V CA 450mA AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée
Modèles EDA/CAO
WAU24-450 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Triad Magnetics
Consommation énergétique à vide
500mW (maxi)
Boîte
Rendement
80%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Taille /dimension
1,61po L x 1,97po l x 2,76po H (41,0mm x 50,0mm x 70,0mm)
Tension - Entrée
120V CA
Tension - Sortie
24V CA
Courant - Sortie (max.)
450mA