77DE-12-24
Numéro de produit DigiKey
2882-77DE-12-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77DE-12-24
Description
AC/AC WALL MNT ADPT 24VAC 500MA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
24V CA 500mA AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Tension - Entrée
230V CA
Fabricant
Ideal Power Ltd.
Tension - Sortie
24V CA
Série
Courant - Sortie (max.)
500mA
Conditionnement
Boîte
Puissance (watts)
12 W
Statut du composant
Actif
Applications
ITE (commercial)
Région d'utilisation
Europe
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Forme
Montage mural
Taille /dimension
3,23po L x 2,24po l x 1,93po H (82,0mm x 57,0mm x 49,0mm)