VPP28-1060
Numéro de produit DigiKey
237-1079-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPP28-1060
Description
PWR XFMR LAMINATED 30VA TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 30VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 14V, série 28V Secondaire Parallèle 2,12 A, série 1,06 A Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPP28-1060 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Triad Magnetics
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
30VA
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Type
Noyau feuilleté
Taille /dimension
66,68mm L x 55,55mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
39,67mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 14V, série 28V
Tension - Isolement
4000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 2,12 A, série 1,06 A