PL30-28-130B
Numéro de produit DigiKey
MT3135-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PL30-28-130B
Description
PWR XFMR LAMINATED 30VA TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 30VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 14V, série 28V Secondaire Parallèle 2,12 A, série 1,06 A Trou traversant
Catégorie
Enroulement(s) primaire(s)
Double
Fabricant
Tamura
Enroulements secondaires
Double
Série
Prise centrale
Non
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
30VA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Noyau feuilleté
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
66,70mm L x 55,60mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 14V, série 28V
Hauteur - Installé (max.)
41,00mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 2,12 A, série 1,06 A