VPM48-20830
Numéro de produit DigiKey
237-2061-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPM48-20830
Description
PWR XFMR TOROIDAL 1000VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 1000VA Transformateur de puissance 100V, 120V, 220V, 240V Primaire Parallèle 24V, série 48V Secondaire Parallèle 41,66 A, série 20,83 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPM48-20830 Modèles
Puissance - Max.
1000VA
Taille /dimension
183,00mm de diamètre
Tension - Primaire
100V, 120V, 220V, 240V
Hauteur - Installé (max.)
74,00mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 24V, série 48V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 41,66 A, série 20,83 A