1000MD-1-003
Numéro de produit DigiKey
1295-1197-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1000MD-1-003
Description
PWR XFMR TOROIDAL 1000VA CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Toroïdal 1000VA Transformateur de puissance 100V, 120V, 200V, 240V Primaire Parallèle 120V, série 240V Secondaire Parallèle 8,33 A, série 4,17 A Montage sur châssis
Catégorie
Enroulement(s) primaire(s)
Double, plusieurs prises
Fabricant
Talema Group LLC
Enroulements secondaires
Simple, plusieurs prises
Série
Prise centrale
Non
Conditionnement
Boîte
Puissance - Max.
1000VA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type
Toroïdal
Style de terminaison
Fils conducteurs
Tension - Primaire
100V, 120V, 200V, 240V
Taille /dimension
168,00mm de diamètre x 80,00mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 120V, série 240V
Tension - Isolement
5000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 8,33 A, série 4,17 A