L6R120D-150-C6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Tri-Mag, LLC
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Tri-Mag, LLC
En stock: 27
Fiche technique
FSP Technology Inc.
En stock: 0
Phihong USA
Phihong USA
15V 120 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
L6R120D-150-C6
Numéro de produit DigiKey
L6R120D-150-C6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L6R120D-150-C6
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C6
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
6,61po L x 2,60po l x 1,54po H (168,0mm x 66,0mm x 39,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Tension - Sortie
15V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
8A
Poids
1,301 lb (590,0 g)
Puissance (watts)
120 W