PPL160U-150 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Phihong USA
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
FSP Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour PPL160U-150 n'est pas disponible
PPL160U-150
Numéro de produit DigiKey
993-PPL160U-150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPL160U-150
Description
DESKTOP - C14
Description détaillée
15V 150 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
150 W
Consommation énergétique à vide
140mW (max.)
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
6,90po L x 2,91po l x 1,65po H (175,2mm x 74,0mm x 42,0mm)
Tension - Sortie
15V
Agence d'homologation
CE, cUL, cULus, UKCA
Courant - Sortie (max.)
10A