TPN2R805PL,L1Q est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 0
Fiche technique
Canal N 45 V 80 A (Tc) 2,67W (Ta), 104W (Tc) Montage en surface 8-TSON Advance (3,1x3,1)
TPN2R805PL,L1Q
Numéro de produit DigiKey
264-TPN2R805PL,L1QTR-ND - Bande et bobine
264-TPN2R805PL,L1QCT-ND - Bande coupée (CT)
264-TPN2R805PL,L1QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPN2R805PL,L1Q
Description
MOSFET N-CH 45V 80A 8TSON
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPN2R805PL,L1Q Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,4V à 300µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
39 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3200 pF @ 22.5 V
Dissipation de puissance (max.)
2,67W (Ta), 104W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
175°C
Tension drain-source (Vdss)
45 V
Boîtier fournisseur
8-TSON Advance (3,1x3,1)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
2,8mohms à 40A, 10V