TPN11006PL,LQ
Numéro de produit DigiKey
264-TPN11006PLLQTR-ND - Bande et bobine
264-TPN11006PLLQCT-ND - Bande coupée (CT)
264-TPN11006PLLQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPN11006PL,LQ
Description
MOSFET N-CH 60V 26A 8TSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 60 V 26 A (Tc) 610mW (Ta), 61W (Tc) Montage en surface 8-TSON Advance (3,1x3,1)
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 200µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
17 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1625 pF @ 30 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
610mW (Ta), 61W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
175°C
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Boîtier fournisseur
8-TSON Advance (3,1x3,1)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
11,4mohms à 13A, 10V