TCR13AGADJ,LF
Numéro de produit DigiKey
TCR13AGADJLFTR-ND - Bande et bobine
TCR13AGADJLFCT-ND - Bande coupée (CT)
TCR13AGADJLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR13AGADJ,LF
Description
IC REG LIN POS ADJ 1.3A 6-WCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Réglable 1 Sortie 1,3A 6-WCSP (1,2x0,80)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCR13AGADJ,LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,163V à 1A
Fabricant
Courant - Sortie
Série
Courant - Repos (Iq)
92 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
90dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Courant d'appel, surintensité, blocage thermique, UVLO
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
6-XFBGA, WLCSP
Tension - Sortie (min./fixe)
0,55V