BLM15PX331SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-11022-2-ND - Bande et bobine
490-11022-1-ND - Bande coupée (CT)
490-11022-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM15PX331SN1D
Description
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
330 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 1,2A 150mohms
Modèles EDA/CAO
BLM15PX331SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
1,2A
150mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,022po l (1,00mm x 0,55mm)
Impédance à fréquence
330 Ohms @ 100 MHz