SSM3K15ACTC,L3F
Numéro de produit DigiKey
SSM3K15ACTCL3FTR-ND - Bande et bobine
SSM3K15ACTCL3FCT-ND - Bande coupée (CT)
SSM3K15ACTCL3FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SSM3K15ACTC,L3F
Description
MOSFET N-CH 30V 100MA CST3C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 100mA (Ta) 500mW (Ta) Montage en surface CST3C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SSM3K15ACTC,L3F Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,6ohms à 10mA, 4V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
1,5V à 100µA
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
13.5 pF @ 3 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
500mW (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
150°C
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Boîtier fournisseur
CST3C
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
2,5V, 4V