CUHS20S30,H3F
Numéro de produit DigiKey
CUHS20S30H3FTR-ND - Bande et bobine
CUHS20S30H3FCT-ND - Bande coupée (CT)
CUHS20S30H3FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUHS20S30,H3F
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 2A US2H
Description détaillée
Diode 30 V 2A Montage en surface US2H
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CUHS20S30,H3F Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 30 V
Capacité à Vr, F
390pF à 0V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
410 mV @ 2 A