TPS793475DBVR
Numéro de produit DigiKey
296-TPS793475DBVRTR-ND - Bande et bobine
296-TPS793475DBVRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-TPS793475DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS793475DBVR
Description
IC REG LIN 4.75V 200MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
TPS793475DBVR Modèles
Courant - Repos (Iq)
220 µA
Digi-Reel®
PSRR
70dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
4,75V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,13V à 200mA