TPS728185315EVM267
Numéro de produit DigiKey
296-52558-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS728185315EVM267
Description
EVAL BOARD FOR TPS728185315
Catégorie
Courant - Sortie
200mA
Fabricant
Texas Instruments
Tension - Entrée
2,7V ~ 6,5V
Conditionnement
Boîte
Type de régulateur
positive fixe
Statut du composant
Obsolète
Contenu
Carte(s)
Canaux par circuit intégré
1 - Monophasé
Circuit intégré/composant utilisé
TPS728185315
Tension - Sortie
1,85V ou 3,15V