LMG2100R044RARR
Numéro de produit DigiKey
296-LMG2100R044RARRTR-ND - Bande et bobine
296-LMG2100R044RARRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-LMG2100R044RARRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMG2100R044RARR
Description
100-V 4.4-M HALF-BRIDGE GAN FET
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Modèles EDA/CAO
LMG2100R044RARR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie / canal
35A
Fabricant
Texas Instruments
Courant - Sortie de crête
125A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
4,75V ~ 5,25V
Statut du composant
Actif
Tension - Charge
0V ~ 90V
Configuration de sortie
Demi- pont
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Applications
Convertisseurs abaisseurs synchrones
Fonctionnalités
Circuit auto-élévateur
Interface
PWM
Protection contre les défaillances
UVLO
Type de charge
Inductif, Capacitif, Résistant
Type de montage
Montage en surface
Technologies
FET au nitrure de gallium (GaN)
Boîtier
17-PowerVQFN
Rds On (typ.)
4,4mohms