SN74LVC3G14DCUR
Numéro de produit DigiKey
296-13006-2-ND - Bande et bobine
296-13006-1-ND - Bande coupée (CT)
296-13006-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC3G14DCUR
Description
IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8VSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Inverseur IC 3 Canal Déclencheur Schmitt 8-VSSOP
Modèles EDA/CAO
SN74LVC3G14DCUR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Repos (max.)
10 µA
Fabricant
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Série
Niveau logique - Bas
0,7V ~ 2,5V
Niveau logique - Haut
1,4V ~ 3,7V
Statut du composant
Actif
Délai de propagation max. à V, CL max.
4,3ns à 5V, 50pF
Type logique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de circuits
3
Nombre d'entrées
3
Boîtier fournisseur
8-VSSOP
Fonctionnalités
Déclencheur Schmitt
Boîtier
8-VFSOP (0,091po, 2,30mm de largeur)
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V