AMC1200BDUB
Numéro de produit DigiKey
296-34964-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMC1200BDUB
Description
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Isolement Amplificateurs 1 Circuits Différentiel 8-SOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AMC1200BDUB Modèles
Catégorie
Courant - Alimentation
5,4mA
Fabricant
Courant - Sortie / canal
20 mA
Conditionnement
Tube
Tension - Plage (min.)
2.7 V
Statut du composant
Actif
Tension - Plage (max.)
5.5 V
Type d'amplificateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de circuits
1
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Différentiel
Boîtier
8-SMD, papillon
Bande passante -3dB
100 kHz