1206L050/15YR
Numéro de produit DigiKey
F3733TR-ND - Bande et bobine
F3733CT-ND - Bande coupée (CT)
F3733DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206L050/15YR
Description
PTC RESET FUSE 15V 500MA 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 15V 500 mA Ih Montage en surface 1206 (3216 métrique), concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206L050/15YR Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
100 ms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
150 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
750 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave
Tension - Max.
15V
Taille /dimension
0,126po L x 0,065po l (3,20mm x 1,65mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
500 mA
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)
Courant - Déclenchement (It)
1 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
100 A